Японский автомат «Katana»

бесплатный игровой автомат Katana

Любите проводить время, играя на интересных игровых автоматах? Но не получается найти подходящий зал, где было бы собраны самые лучшие и новые игры? Тогда вам сюда — igrovye-avtomati-vulcan.com/igrovye-sloty. В этом клубе собраны десятки самых популярных слотов, на которых вы сможете поиграть в любое удобное время. Все слоты, представленные на сайте доступны в бесплатном режиме.

Это значит, вы можете прийти, выбрать и сразу приступить к игре, никаких регистраций, отправки сообщений на короткие номера и тем более установки сторонних программ, которые могут нанести время вашему компьютеру.

Мне очень нравится, что все слоты собраны на главной странице. Вам не придется ходить по десятку разделов и искать подходящую игру. Конечно же, если вы предпочитаете играть на аппаратах от какого-то конкретного разработчика, вы можете перейти в раздел этой компании и выбирать там.

Есть и строка поиска, которая пригодиться, если вы знаете название игры, в которую хотите поиграть.

Вот, к примеру, в последнее время подсела на игровой автомат «Katana». Я захожу в игровой зал, ввожу название слота в форму поиска и через несколько секунд начинаю играть. Согласитесь, что без формы для поиска, я могла бы около часа искать только нужный мне слот, а так это время я потрачу на игру.

Кстати, если вы до сих пор не знакомы с японским автоматом «Katana», очень рекомендую исправить эту ситуациию. Это игровая разработка компании Novomatic. Здесь очень качественная графика и большие возможности. Игровое поле состоит из пяти барабанов и двадцати линий, на каждую линию вы сможете поставить до 50 кредитов. Максимальный выигрыш на этом автомате составляет 50000.

Кроме большого джекпота вы сможете выиграть бесплатные спины, что даст возможность бесплатно вращать барабаны, для того чтоб запустить бесплатные вращения необходимо собрать на одном игровом поле от трех символов разброса. А так же вы сможете удваивать каждую выигрышную комбинацию до тех пор, пока хватит духу. Лично я никогда не рискую удваивать больше трех-четырех раз.