Фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band 1S Pulse и Xiaomi Mi Band 2 с Китая

Поработав с Aliexpress и GearBest, можно существенно экономить на своих покупках. Во-первых, цены там и так на 20-30% ниже, чем в наших интернет-магазинах. А с учётом различных акций, купонов и кэшбэка, которые можно получить за покупки, экономия может оказаться значительно большей. Кэшбэк (cashback) — это возврат части суммы, которую вы потратили на покупку товара в интернет магазине.

К тому же, огромный выбор товаров из самых разных категорий, от трусов до инструментов и не менее внушительное количество продавцов (с которыми можно и нужно торговаться) гарантирует, что вы сможете найти интересующую вещь про привлекательной цене.

Так, например, Xiaomi Mi Band 1S Pulse в GearBest можно купить за 665 рублей. Его средняя цена на «Яндекс-Маркете» сейчас составляет сейчас 990 рублей.

Xiaomi Mi Band 1S Pulse представляет собой второе поколение популярного бюджетного трекера активности Xiaomi Mi Band . Основным отличием данной модели от предыдущего поколения является наличие встроенного оптического пульсометра, позволяющего отслеживать сердечный ритм во время повседневной активности и пробежек.

А стоимость Xiaomi Mi Band 2 — 1268 рублей, в то время, как в отечественных магазинах его купить от 1900 рублей.

Xiaomi Mi Band 2 оснащен OLED-дисплеем, который отображает текущее время, количество шагов, сердечный пульс, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и другие данные. Для перемещения по меню предусмотрена специальная кнопка управления. Для максимального удобства новый Mi Band 2 оснастили функцией бесконтактного управления, благодаря которой дисплей автоматически отображает текущее время после поднятия запястья, как при просмотре времени на обычных часах.