Бесплатный игровой слот Blood Suckers

игровой слот Blood Suckers

Коль я уже затронула сегодня игровую тему, думаю, что стоит написать еще об одном представителе игровой индустрии, игровом клубе — 777-vulcan-casino.com/. В первую очередь этот игровой зал приглянется представителям сильного пола. Почему? Это вы узнаете, когда посетите сайт игрового клуба. Но и гемблеры женщины, найдут, чем занять себя здесь.

В самом верху сайта вы найдете несколько рубрик, в которых находятся игровые слоты. Под ними расположен информационный блок, в котором отображается информация о слотах, на которых выигрывают посетители, а так же рассортированные слоты по производителям.

Опустившись немного ниже, вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом игровых слотов, представленных в игровом зале, и прочесть информацию о самом игорном заведении.

А пока вы читаете, я расскажу о новеньком игровом аппарате «Blood Suckers», который я нашла здесь.

«Blood Suckers» новая разработка компании Net Entertainment. Эта компания славится сильной графикой, анимацией, интересными сюжетами и, конечно же, приятными дополнениями в виде бонусных раундов и других подарков.

Игровой слот «Blood Suckers» не стал исключением. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с вампирами. Если не боитесь, вооружайтесь осиновым колом, чесноком, и отправляйтесь в это рисковое путешествие.

Перед вами откроется игровое поле, которое состоит из пяти барабанов, на этих барабанах компания Net Ent разместила двадцать пять линий, на каждую активированную лини, игроку дается возможность поставить от 1 до 4 кредитов. Джекпот при максимально ставке может составить 7500 кредитов.

Как я уже говорила, Net Ent любит дополнять свои разработками бонусными раундами, бесплатными вращениями и возможностью удвоить выигрыш.  Разумеется, и в «Blood Suckers» все это есть.

Вот, к примеру,  чтоб активировать бонус, вам нужно собрать на игровых барабанах специальный символ (кол и топор). Будьте готовы к тому, что в бонусном раунде вам придется хорошенько поработать. Перед вами откроется несколько гробов, которые нужно открывать и уничтожать кровопийц.

Чтобы получить десять бесплатных вращений, достаточно найти три специальных символа (портрет вампира), которые позволят десять раз бесплатно вращать барабаны.

 

Этого должно хватить, чтоб уйти с хорошим выигрышем!