Самый лучший слот «Book of Ra»

Бесплатный игровой автомат «Book of Ra»

Сегодня вечером я собиралась рассказать Вам про замечательный игровой клуб, но так вышло, что у меня появилась свободная минутка и я решила не откладывать. Этот клуб вы сможете найти по адресу — http://slotsbookofra2.com/. По названию, вы можете догадаться, что самым главным слотом, в этом клубе, является игра «Книжки».

Про «Книжки» написана не одна сотня обзоров, и мой в том числе, снято уйма видеобзоров и стратегий, которые применяются в этой игре. Все потому, что этот слот является «иконой» игровой индустрии.

«Book of Ra» — классический игровой аппарат от компании «Новоматик. Игровое поле, которого состоит из пят барабанов с девятью линиями. А это значит, что у нас есть возможность вести игру, на одной, трех, пяти, семи или девяти линиях одновременно. Если играть на девяти линиях, и придерживаться определенных стратегий, есть огромные шансы на успех.

Сам по себе автомат очень щедрый на выигрышные комбинации, но компания «Новоматик» во время его разработки, решила добавить несколько «вкусных» фишек. Одна из которых – бесплатные спины, простым языков – прокрутки. Конечно же, есть здесь и очень популярная игра на удвоение. Это когда вы можете увеличивать выигранную ставку путем отгадывания цвета карты. Говорить о достоинствах этого аппарата можно бесконечно долго, но лучше всего один раз поиграть и убедиться в этом самостоятельно. К тому же сделать это можно совершенно бесплатно в клубе — slotsbookofra2.com.
В этом клубе вы сможете найти и другие игры, здесь и не так много, но того количества, в котором они представлены, вполне хватает для приятной и комфортной игры.

Если вы захотите ощутить вкус настоящей игры на деньги, вам нужно будет пройти несложную регистрацию, или авторизироваться при помощи профиля в социальной сети. После чего останется только пополнить баланс, сделать это вы сможете одним из нескольких предложенных способов .
Но делать это рекомендуется только после того, как вы поиграли на протяжении какого-то времени в тестовом режиме. Ознакомились с принципом, правилами и всем подводными камнями, которые существуют практически везде.